Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня с мужчинами не складываются отношения?

Искорка Профи (538), закрыт 9 лет назад
Не с кем не могу встречаться, все от меня как-будто бегут. Делаю шаги первая все начинают меня избегать.
Очень переживаю, тоже хочу любить и быть любимой.
Посоветуйте, что делать?
Лучший ответ
Аленка Мастер (1504) 12 лет назад
Мужики любят стерв, и это увы правда, но в целом просто не там ищешь! не те у тебя мужчины
ИскоркаПрофи (538) 12 лет назад
Стерва- в вашем понимании какой должна быть?
Остальные ответы
Ириска Мармеладная Профи (646) 12 лет назад
Может ты на них както насидаешь??
ИскоркаПрофи (538) 12 лет назад
Да нет!
Например пойдем погуляем, сразу я не могу я уезжаю и т.д.все избегают меня
Ириска Мармеладная Профи (646) может тогда не стоит проявлять в этом инициативу??? Попробуй сделать так, что б тебя саму пригласили
Светлана Профи (520) 12 лет назад
у меня такая же ерунда
НастЁна Профи (576) 12 лет назад
У меня та же проблема, говорят нужно просто быть постервознее.. . мужики любят СТЕРВ
† Devil's Witch † Мастер (1001) 12 лет назад
Ой, знакомая картина. Они боятся нашей инициативы. Надо намекнуть, что человек тебе нравится, но прямо об этом не говорить. В женщине должна быть загадка. А ещё мужчины больше ценят тех, кто с ними обращается, как с вещами, а не тех, кто о них заботится и любит их. Попробуй изменить своё отношение к этому. Лучше быть стервой, чем тряпкой. =)
саша екель Профи (644) 12 лет назад
судя по твоему фоту все впорядке. просто не торопи события пусть мужчины первые делают шаги
клубничное варенье Мастер (1980) 12 лет назад
Повысь свою самооценку, значимость.. сделай что-то, за что ты сама смогла бы себя уважать. Время сейчас такое-скромность не в почете, выигрывают смелые и успешные. Вот увидишь... как твой успех притянет к тебе мужчин! Удачи!
Tajja Мудрец (10840) 12 лет назад
http://viilma.com/

на форуме найдите тему по вашему вопросу, там все точно описывается
Ольга Мастер (2128) 12 лет назад
Значит, не там и не тех ищешь.
KENNY Знаток (254) 12 лет назад
просто не встретила того. где-то бродит наверное
Albur Howbert Мастер (2496) 12 лет назад
Это в Москве-то? Странно! Я люблю делать первые шаги, но мне приятно, когда и девушки делают их навстречу мне. В этом есть что-то искреннее. Может быть, не те мужчины? Попробуй разнообразить свой вкус
Шалунишка Мудрец (19572) 12 лет назад
ищи причины в себе, меняй себя
Пользователь удален Мыслитель (6396) 12 лет назад
точно, есть у вас такая болезнь. главное чтоб в первую брачную ночь не сбежал муж, так что лучше сразу
Мишка Гуру (3581) 12 лет назад
Маленько сбавь напор, боятся потерять свободу, а постепенно- маленько любви маленько привычки и он без тебя жить не сможет!)
Источник: удачи
Снежная Королева Профи (958) 12 лет назад
мужчины видят и боятся серьезных отношений. а еще если красивая и с мозгами. это беда.. . а играть в дурочку бесполнезно. может разнообразить вкус...
Похожие вопросы