Что вы пьете в жаркую погоду?

Lauren Мастер (1652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мудрец (14638) 15 лет назад
воду. Чистую, не газированную. редко квас. Еще реже пиво
Лана Гуру (3023) 15 лет назад
Холодное, несладкое, газированное. А советуют вообще не пить, только рот полоскать и выплевывать, чтобы не потеть. И еще рецепт - 2 столовых ложки красного вина на стакан воды
Люда Х Ученик (227) 15 лет назад
Все мокрое, вкусное и прохладное!!!
мадам де Сталь Просветленный (42386) 15 лет назад
охлажденный каркадэ с лимоном, квас и кефир из холодильника.
Наталья Сазонова Мыслитель (9420) 15 лет назад
Пью сок. а еще поразилась как дыня жажду снимает, раньше не замечала.
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 15 лет назад
Прочитала где-то совет, жажду отлично утоляет кефир с минералкой - полстакана на полстакана. Жажды у меня конечно же сразу не стало.. . Но в общем, лучше теплый зеленый чай, если куда-то хочешь пойти в ближайшие два дня...
diana carp Знаток (316) 15 лет назад
Сама завариваю чай с лимоном и сахаром, а потом охлаждаю и держу в холодильнике. Отличное средство. Моя семья давольна и другим советую, все потом благодарят за совет. Удачи!
Натали Просветленный (25993) 15 лет назад
Мы готовим квас на специальном рисе. Ну это такой рис, как гриб чайный.
Юрий Бергер Ученик (124) 15 лет назад
Холодный кофе. Без сахара.
Y. Y Ученик (162) 15 лет назад
в холодную воду отжимаю сок лимона. кисленько и жажду очень хорошо утоляет )))
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187411) 15 лет назад
Эпитафия:
Я гренадёр, лежу в земле сырой,
Я простудился выпив кружку пива.
Не пейте пива жаркою порой,
А пейте спирт - и будете вы живы!
дядя Вова Гуру (4797) 15 лет назад
Водку, горячую из пиалушек! Хорошо жажду утоляет. Пару закинешь и уже ничего не хочется!
Источник: Блин.