Кто знает какого Медведев роста?

Пользователь удален Профи (711), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ари Ша Оракул (57079) 15 лет назад
Мал золотник, да дорог. Ему это только поможет реализоваться в политике.
Александра Б Гуру (4565) 15 лет назад
162 или 165, если не ошибаюсь

nano-президент наш!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 15 лет назад
Ну, если ВВП был, если не ошибаюсь, 1м 65 см, то примерно считайте - нынешний - сантиметра на 2-3 пониже будет.
Александра БГуру (4565) 15 лет назад
говорят, что на 7-8 см ниже
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) Может быть, но тогда было бы сильно заметно, хотя каблуки никто не отменял.
катя ---------- Мудрец (10869) 15 лет назад
мал клоп да вонюч
Источник: народная мудрость