Что значит смерть?

Liven Love Знаток (369), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белокурый призрак Мастер (1242) 15 лет назад
Уход из этого мира и переход в другой.
Серый Искусственный Интеллект (125009) 15 лет назад
Для каждого нечто своё.
Источник: Мне иногда помогает жить)))
Пользователь удален Мыслитель (6396) 15 лет назад
это следующая стадия, новая ступень
S-T'76 Гуру (3018) 15 лет назад
Смерть-мост, ведущий в другое нечто...
Abhinanda das Просветленный (29871) 15 лет назад
смерть быает ТОЛЬКО у материальных тел,
все души вечные, бессмертные!
все мы НИКОГДА не умираем, но входим в тела и выходим из тел.
Счастливый День Просветленный (26847) 15 лет назад
Это выход Души из физического тела.
Ирина Мудрец (11171) 15 лет назад
Окончание урока для души и возврат ее домой.
stiouri Гуру (2549) 15 лет назад
Конец земным страданиям!
Denis Знаток (299) 15 лет назад
Я бы сказал - граница, за которой вечность.
Дина Просветленный (36800) 15 лет назад
Противоположность жизни. «Прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). Где был Адам до того, как Бог образовал его из праха земного и дал ему жизнь? Нигде, его просто не существовало! Когда Адам умер, он вернулся в это состояние полного небытия. О состоянии умерших ясно сказано в Екклесиаста 9:5, 10: «Мертвые ничего не знают.. . В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» . Согласно Писанию, смерть — это состояние небытия. Мертвые не обладают сознанием, у них нет ни чувств, ни мыслей. Человек как бы засыпает непрбудным крепким сном. И будет спать до воскресения.
Источник: Библия