кто изучает /изучал испанский это тяжело ???

Vitoria Знаток (324), закрыт 15 лет назад
хочу начать изучать стоит ли ???
Лучший ответ
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
Любой иностранный язык стоит начать изучать, ну а испанский по сравнению с немецким просто душечка. Начни обязательно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Очень тяжело. Нужно быть очень усидчивым и, вообще, иметь способности к изучению иностранных. Но если Ваше желание очень сильное, то все преодолимо!!!
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
как язык -испанский достаточно легкий. а зачем он тебе. я всю жизнь английский учил. и не пригодился. а в испании живу и достаточно свободно владею испанским (без особого учения)
elena schnellМудрец (17089) 15 лет назад
раз живете в испании,не подскажете саит на испанском,вроде нашего маил.ру,очень надо,спасибо
Константин Липенко Просветленный (42800) es.msn.com yahoo.es
Фефочка Знаток (351) 15 лет назад
Испанский язык -легкий. Просто нужно хороший словарный запас иметь и опыт общения.
Alex_manzanilla Мастер (1710) 15 лет назад
испанский -это просто прекрасно, обожаю его, сама учу, обязательно начните!
@Galina Toropova@ Ученик (161) 15 лет назад
Испанский легко, но поверь легко тому кто, это очень хочет. И вообще кто нам сказал, что когда нибудь было лекго, всё в этом мире не легко, но мы живём, в надежде что когда нибудь нам будет легко! Желаю удачи!
elena schnell Мудрец (17089) 15 лет назад
легкии, у меня свекры-испанцы, приезжают раз в год в гости, за месяц могу с ними объясняться на испанском, не зная алфавита и языка. Конечно нужна практика, что бы быстро изучить язык.