Это значит...

Пользователь удален Профи (785), на голосовании 15 лет назад
Это значит, что за то, что меня осмотрят- надо платить 700р., сразу же берут мазок (ещё 200р.), исследуют его (450р.) и если я чем-то больна, то только за то, что мне выпишут таблетки для лечения- мне надо платить ещё 2.000?? +лекарства для лечения. Это получается, что для того, чтобы вылечиться например от молочницы, я должна заплатить около 4.000??

Из прайс-листа:
-Консультации врача-гинеколога + осмотр - 700р.
-Анализ мазка на флору - 450р.
-Забор мазка на флору - 200р.
-Лечение одной инфекции - 2000р.
Голосование за лучший ответ
Падчерица Гуру (4920) 15 лет назад
За удовольствие надо платить (шутка)
Надежда Козьмина Профи (764) 15 лет назад
Не пытались сходить в обычную поликлинику, там делают такие же анализы и такие же люди. Если ходите в платную клинику, на то она и платная.
Ирина Ким(Долгих) Мастер (1947) 15 лет назад
Какой ужас! Я тоже недавно делала все анализы на все ушло около тысячи. Уссурийск.