Где бы найти девушку с большой грудью? Совсем их что-то нет..((

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виола Мыслитель (8421) 15 лет назад
Денег нет ни у кого, а операции с силиконом наверное дорого стоят!!!!
Кыса МурыСа Мастер (1353) 15 лет назад
Как правило + большой багажник ...)
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
Блин, а у меня только с выменем от четверки в последнее время ...Давай меняться чтоль.... честно говоря не понимаю как "это" можно в сексе использовать. Мешает а иногда и травмоопасно...
Шмелик Просветленный (26419) 15 лет назад
у меня малюсенькая (2), но красивая!! !
и меня искать бесполезно)))))
лев Искусственный Интеллект (129225) 15 лет назад
Почему нет, вы смотрите наверно ниже пояса
ольга Алиева Ученик (244) 15 лет назад
надо хорошо смотреть а то наверное сначала смотришь на ноги чтобы от ушей а потом уже глаза вверх поднимаешь
дарья белякова Знаток (255) 15 лет назад
можно поумничать?)) ) если вы откроете полотна фламандской, как пример, живописи 16-17 вв, там все женщины (в том числе и Венера) со вторым максимум размером, очень мило.. .
а если, честно, зачем она большая, то???? между ее сисек свой ...потереть (простите за прямоту) . они ж такие красиво смотрятся только в лифчиге.
второй размер самый здоровский.
опрос что ли открыть)))))
Александр Фокс Профи (719) 15 лет назад
да ладно ты! ..прикалываешься что ли?!