кто то уехал, кто то остался.дело десятое.у всех свои причины.(+)

Mr F.You Мудрец (19540), закрыт 15 лет назад
Но скажите, если все, "вилы", крепкие русские мужики разве своим не поможем? насрав на политесы всякие?
Лучший ответ
Светлана Чернова Мыслитель (8308) 15 лет назад
видимо я не поняла вопроса только потому что не русский мужик...
Mr F.YouМудрец (19540) 15 лет назад
смысл прост. если русских будут обижать, мы обязаны помогать. альтенативы нет. это тут , в инете мы можем сраться сколько угодно, а так - помогать! я попавшим в беду, здесь за бугром стараюсь по мере сил помочь. и не дурацкими советами, а делом. а было, и деньгами.без всяких "когда отдашь"!!