Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы рассказываете детям страшные сказки на ночь? Или им приходится смотреть телевизор? (фото не для слабонервных)

Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иванна Иванова Профи (990) 15 лет назад
СКАЗКА

Одной маленькой девочке надоело с оторванными руками играть и решила она на ночь телевизор посмотреть. А там появляется воспитательница из детского сада и говорит: "Девочка, девочка.. .
ОТДАЙ МОИ РУКИ! "
Остальные ответы
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
А я на ночь читаю твои вопросы не для слабонервных, вырабатываю силу воли...
Пользователь удален Мудрец (12803) 15 лет назад
и сказок не рассказываю страшных, и телек не даю смотреть)))
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
ааааааааа! клёвая фотка) )
а деток у мя нет)
Подольч@нк@ Оракул (72139) 15 лет назад
сыну 10 лет какие сказки.... сам уж может мне их рассказывать!
Броня Гуру (4418) 15 лет назад
По моему, наши дети "продвинутее" нас - они смогут и сами увидеть то, что Вы прислали....
Nataly Мудрец (11937) 15 лет назад
Пока у меня нет детей, они только в планах. Но, как будут, я сама им буду сказки читать. . Конечно, это будут не страшные.. . Не хочу травмировать психику деток. Телевизор смотреть целыми днями, тоже не будут....
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Обязательно рассказываю но не страшные а смешные))))))) )
А после таких картинок сын вообще в темноте боится один находиться.
Дядя Фёдор (с Урала)Гений (94970) 15 лет назад
Перестань пугать сына страшными картинками! Пугай его чем-нибудь весёлым! )))
Добрый вечер, лапуль!
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...ну ты опять?... нельзя же так пугать....))... вот проказник!...)))
Валентина Просветленный (33831) 15 лет назад
А мы с дочуркой перед сном валяемся-беседуем... .
из неё вопросы сыпятся.... как из рога изобилия...)) )
не успеваешь отвечать)) )
сказки она не очень любит... стихами балуемся)
Дядя Фёдор (с Урала)Гений (94970) 15 лет назад
Если у неё так много вопросов - значит, пора приучать к "Ответам"! )))