Можно ли в багаже в самолете провозить кухонные ножи?
Официально отвечаю - можно. Скажу также маленький Вам секрет: даже если Вы будете пистолет в багаже провозить, никто не заметит. Вот если Вы в багаж вещи сдадите, а сами на посадку не явитесь, задержат для досмотра весь рейс.
Можно.
в багаже можно, в ручной клади нет. Недавно у меня в милане вытащили нож из ручной клади (не оружие, перочинненький) , а у моих коллег все прошло нормально, они все везли в багаже.
da!!!!
Можно только в багаже на ручной поклаже нельзя, но в багаже можно.