На сколько вы похожи на своих родителей?

Мир Вашему Дому Мудрец (17783), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я не о внешности
Лучший ответ
Victor Luk'yanov Профи (779) 15 лет назад
на 50% - я есть мой отец, на остальные 50% - я есть моя мать.... вопрос лишь в том, на что именно эти 50% приходятся. =)
Остальные ответы
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
да ни нисколько, я очень похожа на двоюродную сестру моей бабушки)))
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Настолько, насколько они на меня...
Наталья Лесина Просветленный (48451) 15 лет назад
И внешность и характер отца. Царствие ему небесное. А приходится жить с мамой. Дай Бог ей доброго здоровья. Ей в октябре 85 лет будет.
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 15 лет назад
Доброго здоровья Вашей маме.
Как у нас говорят - до 120!
мила Оракул (56375) 15 лет назад
Только внешне.... На них стоит равняться, но жизнь должна быть своя собственная.