про мышь

Вахтанг Санасарович Бабакехян Ученик (171), на голосовании 15 лет назад
высунул безпроводную мышь с ЮСБ а теперь засовываю и она не работает....другую проводную засовываю - тоже не пашет что делать??? в биосе все включено ...
Дополнен 15 лет назад
комп замучал уже с перезагружаниями)))
Голосование за лучший ответ
Erorr Erorroвич Профи (561) 15 лет назад
слетели дрова, могу дать прогу каторая найдёт дрова, каторыху у тебя нет, у меня была такая белебирда ебался оч долго....
Пользователь удален Ученик (82) 15 лет назад
Выключи и включи комп-р по новому
Aero Гуру (3011) 15 лет назад
Перезагружай ПК с включённой мышей
Елизавета Шачнева Ученик (116) 15 лет назад
Попробуй зайти в панель управления там есть настойки мыши. И посмотри может она автоматически при вытаскивание провода отключилась.