Скажите как можно красиво, но в тоже время редко назвать ребёнка?

Мария Калиманова Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Не в зависимости от пола!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Есть очень хорошие имена, например, Денис или Прохор, Елисей! "!!
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
если б знали, то не было бы тьмы Насть, Никит, Лен, Оль и Наташ и т. д.
Ольга Лукина Профи (885) 15 лет назад
Капитолина, Пелагея, Гордей, Максимилиан
Таша Мастер (1781) 15 лет назад
Именем Святого, родившегося в этот день
Вера Тяпугина Гуру (3487) 15 лет назад
Мальчика - Клим, Захар; девочку - Пелагея, Арина.
Nadezda207 Гуру (4074) 15 лет назад
Зачем стремиться к красивому имени, я бы Вам посоветовала бы назвать ребенка так как вам сердце подскажет, что первое в голову придет, так как это самое верное, а совет по этому поводу никогда нельзя спрашивать
Михаил Мазалов Мастер (1463) 15 лет назад
Прочитайте книгу о зависимости характера и судьбы человека от его имени (Тайна имени или что-то подобное) , вы же человеку всю жизнь определяете, а вообще не зря наши предки по Святцам называли. Что-то в этом есть.
Кравчук Оксана Гуру (3157) 15 лет назад
Элина, , Эвелина, Жан, Арнольд, Прасковья, Корней, Глория, Рамедиос, Аурелиано....
[Star-Ka] Ученик (38) 15 лет назад
Девочку-Эвелина, Ангелина, Евгения, Снежана, Инара.. .
Мальчика-Арсения, Глеб, Марат, Никита, Данила, Руслан. .
подбирайте то имя, которое будет звучать с отчеством!
И главное-слушайте сердце!
Если назвать ребёнка Ефросинья или Птоломей то он всю жизнь мучаться будет!
Надежда Задоркина/Колесникова Ученик (149) 15 лет назад
если вникать в такие подробности то можно впасть в маразм как наши предки когда называли детей спартакиадами, ВИЛЕНИННАМИ, Тракторинами и др