А что можно вкусного сварганить из фасоли?
стручковую фасоль вместе с молодой картошечкой отвариваешь в подсоленой воде добавляешь семена укропа или тмина, лаврушку ! когда сварится слить воду и добавить растиельного масла(какое любишь)и раздавить пару долек чеснока! зелень,перец,соль по вкусу! пусть минут 5настоится!
Мексиканская еда (к сожалению не помню названия, дочь называет "мексиканская жрачка") быстро, вкусно и сытно, научил готовить швед
Итак 1 кг мясного фарша (лучше говяжий) обжарить на 2 ст.л. растительного масла с нарезанным квадратиками луком (0,5 -1 луковицу в зависимости от размера). Довести до полуготовности добавить 1 банку (400 гр) очищенных томатов в собственном соку, 1 банка белой фасоли (400-420 гр) в томатном соусе, добавить соль, перец красный, черный перец, чили перец, тимьян, паприку (можно свежую). Готовить все на медленном огне. На вкус должно быть острое.
Я обычно готовлю когда у меня мало времени и очень голодная
Сварить суп.
Потушить с овощами.
Сделать салат: фасоль, натертая морковь и приправа по-вкусу. Заправить можно майонезом (сметаной или оливковым маслом). Приятного аппетита.
Смотря из какой. Если фасоль стручковая сырая, то овариваешь в подсоленой воде немного, потом обжариваешь в растительном масле немного посолив и добавиви кетчупа. Классно получается.