Ваш муж полностью отдаёт вам зарплату или же он тратит энную сумму лично на себя и для себя?

Пользователь удален Мыслитель (5717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ната Мастер (1964) 15 лет назад
Теоретически отдает все, но мы же все знаем, как теория отличается от жизни :)
Остальные ответы
28 Профи (875) 15 лет назад
А что муж не человек и не имеет право на себя что-то тратить?
Михаил Мастер (1920) 15 лет назад
я отдаю всю. а если мне надо на что-то денег я возьму и жена против не будет.
Пользователь удален Мыслитель (9504) 15 лет назад
Эта, скотина божилась, что все до копеечки мне, но тут приезжаю на дачу, а там чужие дятьки строят нам баню. Вроде карманы вегда провиряла, вот где прячет?
ЛЕВиК Гуру (3896) 15 лет назад
Вот ты бедняга !
Муж не отдаёт всю зарплату... .
Ужас !
Марина Волосникова Профи (811) 15 лет назад
Зарплату домой. Халтура у него в кошельке. Но он с удовольствием ее тратит на наши развлечения. Я только приветствую, когда у мужа есть наличные. Зарплаты более, чем достаточно, а когда есть еще кое-что, так это вообще замечательно.
Пользователь удален Мудрец (12803) 15 лет назад
мой муж вообще с декабря сказал- не будет мне деньги отдавать! я непраивльно трачу, и вообще, деньги должны быть у мужика!
естественно, взяв на себя покупки- он просрал кучу денег)) ) мы упали в долги)))) , я подала на алименты)))) , и теперь он поехал в мск на заработки) )
а до этого 10 лет отдавал, но как я узнала недавно, оставлял себе приличную сумму... .
Марта (Мария) Весна Гуру (4499) 15 лет назад
Мой муж прекрасно понимает, что деньги семье с маленьким ребенком нужны и деньги отдает. Но если что то ему надо, я не пожалею никакой суммы. Отдам все, как и он мне. Муж у меня - клад просто.)))
Nadezda207 Гуру (4074) 15 лет назад
Раньше отдавал все, а сейчас такой жмот стал, что требует отчет за каждую истраченную копейку, даже на мои заработанные деньги, но я не очень-то на него ориентируюсь, куда надо, туда и трачу особенно свои, от него не добиться и все равно вытягиваю и на сына и на питание
Пользователь удален Мастер (1207) 15 лет назад
при ровноправи не стоит говорить кто каму отдаёт и сколько. в рыночной стране в праве все зарабатывать, и не попловым признакам.
Елена Мастер (1275) 15 лет назад
Мой муж не отдает, а приносит зарплату домой. Когда ему надо, он берет и тратит.
аля Мудрец (14586) 15 лет назад
Если тратит все на себя, так это и не муж вовсе! Лучшее решение, при обоюдном уважение и доверии, общий счет в банке. И никому не надо отдавать и никому не надо забирать, а распоряжаться вместе в интересах семьи.
Пользователь удален Мастер (1269) 15 лет назад
Мой муж никуда не отдает зарплату. Она лежит в столе, кому нужно, берет сколько надо. Дети разрешение спрашивают, конечно.
Александр Фокс Профи (719) 15 лет назад
а у меня жена и не хочет распоряжаться семейным бюджетом! удобно, когда кто-то берет ответственность на себя.... и я не против и она счастлива ;-)