Никак не могу активировать Nero 2014 Platinum.
Скачала Nero 2014 Platinum 15.0.02200 Final. Лицензию. При установке программа попросила серийный номер. Я ввела прилагаемый к программе серийник 9040-0198-Z5EU-U5M9-5422-WC24-0EEW-L46M. А в ответ получила "Благодарим вас за использование "Nero". Заметьте, что срок эксплуатации вашего продукта истек. Купите последнюю полную версию "Nero" в интернет-магазине Nero сейчас и получите специальную скидку". Естественно активацию пришлось прервать. Скачала Nero 2014 Platinum 15.0.03400. Не активируется. Скачала Nero 2014 Platinum 15.0.07700 Final. Не активируется. У меня уже стояла Nero, но пришлось ее удалить, так как при чистке компьютера у программы удалились какие-то файлы и она перестала запускаться. Кстати первый раз она активировалась без каких либо проблем. Я уже нашла в интернете способ как активировать Nero, если программа установки определит, что серийный номер истёк. Нужно поменять дату в компьютере (на несколько месяцев назад) .
Например: 2013.10.05. Я так и сделала, но это к сожалению не помогло. У других людей с активацией почему-то проблем нет. Они как-то умудряются активировать Nero с истекшим серийником. А качать repack не хочется, так как скорее всего это окажется глючная бяка. Как мне все же активировать Nero?
1040-018M-XPPH-CUM2-0X0Z-U2CC-3Z57-M9A4 для неро 2014
901E-0190-XL1C-8PML-7P7Z-8H70-CL4Z-X129
Могу прислать неро 10 .
а че именно Nero 2014? скачай 2007 или 2010 какая разница? ну а если так прям хочешь Nero 2014 то поищи в интернете кей ген для неё!! если не хочешь искать то качай тут piratbit. net / topic /130300/ (без пробелов) тут с торрента но 100% рабочая) ) Удачи!
Есть достаточно программ бесплатных. Всё время пользовался ImgBurn