скачать бесплано фотошок

DarkDoEscuro Знаток (385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
jeyza Мастер (2028) 15 лет назад
фотошок.... жесть)))... да поисковик врубаешь "фотошоп скачать бесплатно ...и миллион сылок... .
ну вот например LI правильно говорит ...хороший сайт ...
а ваще так постскриптум лучше купить диск... сто рублей для програм которыми всегда пользешься не деньги ...иногда переустанавливать не плохо ...иногда вдруг че случилось дисок вставил и проблем никаких.... а так заново качать ...тожде самое относица к винде пи прочсее прочее прочее
Остальные ответы
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Если фотошоп.
http://photoshop.demiart.ru/download_photoshop_cs3.shtml
Можно здесь. На этом же сайте много уроков.