как относитес к фальсификации истории голивудом, серией "исторических" фильмов

alexis orestis Знаток (362), закрыт 15 лет назад
как относитес к фальсификации истории голивудом, серией "исторических" фильмов
Лучший ответ
KATHRINE GABARAEVA Знаток (283) 15 лет назад
Обывателям, не знающим историю эти фильмы очень часто нравятся.... но я, например, не могу спокойно смотреть "исторические" фильмы, не критикуя их, следовательно всё впечатление от просмотра меркнет: (((
Остальные ответы
bmw81 Гуру (4549) 15 лет назад
Если фильм удался, то почему бы и нет!
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 15 лет назад
иногда очень даже интересно посмотреть, расслабиться.
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
так же как и к советской, российской и любой другой фальсификации истории.
игнорирую. безразлично.