что делать если ...

алексей коновалов Знаток (310), закрыт 15 лет назад
при знакомстве с девушками когда я говорю что у меня есть ребёнок то они перестают со мной общаца. а если не говорю то они потом обвеняют меня во лжы????
Лучший ответ
Shagin-Girey Мудрец (13636) 15 лет назад
Спроси их при знакомстве любят ли они детей, естественно скажут да, тогда скажи что им уже ничего делать не надо и они смогут с тобой общаться на всем готовом)
Остальные ответы
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
ты ни в чем не виноват. Это ихние проблемы.
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Просто не нашлась ещё та которой ты и с 10 детьми будешь нужен. Вот и всё
ThreeOS Профи (711) 15 лет назад
нндаа... невезет так невезет... а ты всегда говори что есть, найдется хоть одна такая что любит детей...
sem li chan Гуру (2521) 15 лет назад
Стервы попадались тебе однако.
Агент 007 Мастер (1819) 15 лет назад
А надо говорить, потом найдешь нормальную которая не перестанет)
Юльчик Мастер (1329) 15 лет назад
это к лучшему! ! Ты сразу видишь, что это не то что тебе надо! А скоро появится та, что скажет: " у тебя всего 1 ребёнок? Ну и ладно.. Сделаем с тобой второго! " (О_-) Удачи в личной жизни!! !
Ленчик Профи (567) 15 лет назад
А может нужно попробовать,, общаца, , с женщинами
Таня Разумная Мыслитель (5519) 15 лет назад
Раз есть ребёнок, то есть и его мама, - следовательно, - вы женаты, - вот как думают. Значит вам попадались порядочные девушки, которые не хотят разрушать семью.