подскажите еще фильмы

col.kurtz Мудрец (11483), на голосовании 9 лет назад
любого жанра
но с психологией такой, что некоторые разные люди попадают в общую незнакомую и обычно опасную обстановку и пытаются из нее выбраться одновременно борясь и выясняя отношения друг с другом
например "черная дыра" с дизелем, все "кубы"
Голосование за лучший ответ
Илья Шакутин Мыслитель (7649) 9 лет назад
5 неизвестных, Охотники за разумом, Эксперимент, Экзамен, Дьявол, Хищники
Ярик Мастер (1196) 9 лет назад
Посмотри атаку титанов/нашествие гигантов! Крышу снесет, потом спасибо скажешь!!!
~Protos~ Мыслитель (7301) 9 лет назад
Сериал "Неизвестные лица" (Persons Unknown). Даже с примесью фантастики.