Девушки!Авто-леди!

Natalja Viktorovna Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Подскажите, как вы боритесь со страхом езды?! Прошу серьезных ответов. Три года езжу(вытаращив глаза и вцепившись в руль), не могу преодалеть страха!((((( Подруга в Москве, гоняет как Шумахер, а ы в маленьком городе и боюсь!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем!!!!Удачи !!!
Лучший ответ
Наташа СчастливаЯ Мастер (1922) 15 лет назад
У меня тоже такое было, правда несколько месяцев от начала езды. Мой любимый меня повез в большой город, там я села за руль, это было что-то !!!уже при въезде я встала как вкопанная на рельсах и не могла тронуться, боялась, но потом трезво оценив ситуацию, нажала до пола педать газа и машина рванула!! ! а машина еще была спортивная, там очень быстрый разгон! Вот весь вечер я каталась по этому городу! и Вы знаете, я переборола этот страх! теперь спокойно езжу! ну бывают конечно ситуации, но нужно просто расслабиться за рулем, но трезво оценивать свою езду!
Удачи!
кстате, нужно просто ездить каждый день, если с перерывами, то там всегда и будете бояться!
Остальные ответы
y k Гуру (4639) 15 лет назад
Страх проходит с опытом и уверенностью. Попробуй пройти курсы антиаварийного вождения.
Пользователь удален Мудрец (12764) 15 лет назад
Ну я не леди, но был страх езды на мотоцикле, долго боялся, но потом попробовал погонять за 110 км/ч без шлема и защиты, было страшно жутко, но все равно хотелось еще и еще, потом просто втянулся и все)) )
Но на машине надо быстрее пробовать и желательно на мкаде или ночью))) )
Удачи)))