Вы смотрели "Битву экстрасенсов" хотя бы одну? Верите?

Дарья Захарова Гуру (3753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Счастье есть Мастер (1927) 15 лет назад
Какая разница, верим мы или нет. самое главное шоу эффектное и качественно сделано.
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102356) 15 лет назад
Все смотрела. После первой поверила, а потом какие-то сомнения. Уж слишком много у нас ясновидящих
Любава Знаток (375) 15 лет назад
Фигня все это! Обычное низкосортное шоу для домохозяек!!!
Ольга Ученик (193) 15 лет назад
Я верю. Особенно Лилии Хигай (она конечно говорит со странностями, но правильно)
Надежда Мыслитель (5095) 15 лет назад
Нет. Думаю, что это просто красиво сделанное шоу.
Алиночка Мастер (1458) 15 лет назад
слепо верить всему подряд конечно нельзя, а передача интересная. а вообще экстрасенсы есть. и ясновидящие и гадалки и все такое.. . у меня бабушка и пробабушка могли без слов понять что и где у тебя болит и вылечить это. а когда я сдавала в 9 классе экзамены, после них сразу побежала к бабушке-обрадовать ее, что все на пятерки сдала, дак она уже стол накрыла, подарки приготовила и сказала: я знаю. я ждала тебя с утра еще. и это один случай из миллиона. у кого-то есть способности, а кто-то просто наживается на этом.
Оксана Мягкая Гуру (2730) 15 лет назад
Смотрю. Даже и не знаю верить или нет, но хотелось бы, что существуют -экстрасенцы.
Улянка:) Знаток (430) 15 лет назад
Смотрела. Фигня полная!..
-- Мастер (1671) 15 лет назад
Смотрела! у каждого человека есть экстросенсорные возможноти! но не каждому это дано! передача классная сразу видна кто владеет экстросенсорными возможностями, а кто нет! я коечто заметила экстросенсорыми возможностями обладают телюди, которы перенесли клиническую смертьи т. д! эта передача не как не может быть фигней, потомучто за передачей следят . например известный психолог! и др.
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
я вообще не смотрю! нет не верю...
Unlonely Soul Просветленный (24060) 15 лет назад
Смотрела только первую пока. Сомнения присутствуют, но скорее верю, Вы посмотрите на способности Натальи Воротниковой - неужели Вы думаете что это всего лишь игра?