Наимене прожорливые,при езде по городу - это:

Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805), закрыт 15 лет назад
и облаающий приемлимым приемом - Корса 1.2 , Пежо 206, Меган2 ( 8-9 по практике), - Продолжите
Лучший ответ
Romaha Мастер (1026) 15 лет назад
в велик бензин не нада)))))))))) ) мопед....
Остальные ответы
Добрый Псих Мудрец (13164) 15 лет назад
велосипед!
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 15 лет назад
есть и в радисе 10 км. очен хорошо, в поликлиннку, на рынок, в магазин, даже в налоговю за дклаацией гонял, но рыбалку, по грибы, по делам не поедешь, тут "имидж - всё"
vovan450 Профи (798) 15 лет назад
Ярис, Кольт, Мазда 3, ну и наверное Ока