Почему Первый канал, в Челябинске матчи показывает в 23-20, а не прямом эфире? Это не предусмотрено контрактом с НТВ+?

Евгений Андреев Гуру (3273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Поздняков Гуру (3922) 15 лет назад
Нет, так получается, что Первый канал вещает матчи по московскому времени.
Евгений АндреевГуру (3273) 15 лет назад
к москве +2 часа, там по-любому в записи...
Василий Поздняков Гуру (3922) Евгений, извините, но я не знал какой разрыв между Москвой и Челябинском. Ну возможно еще какие-то причины этому способствуют.