Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщине надо, чтобы на нее ТАК смотрели... а ТАК - это как? Всем привет!

Скво..... Мудрец (17151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
жаль, нет у меня такой фотки, но было счастье наблюдать такой взгляд в свой адрес. Он смотрел так (смотрел и больше ничего!) , что всем вокруг было понятно, что любит меня.... что все женщины мне завидовали, а мужчины восхищались! Этот взгляд делал из меня королеву!! ! Я могла все, я была самой смелой, самой красивой, самой талантливой, я могла свернуть горы!
Да он и сейчас так же смотрит на меня, только он, больше никто и никогда.... но случается это очень редко, пару раз в год, и то нечаянно, потому что жизнь сложилась так, что нам лучше не видеться!
Остальные ответы
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
да у всех свои тараканы в голове... но в основном все вы хотите чтоб на вас смотрели восторженно с любовью и с лёгкой похотливостью во взгляде
Ewgen Профи (501) 15 лет назад
ТАК- я понимаю это обычно!!!