Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Настоящая женщина это....

TeniRuk Гуру (3862), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей В. Мастер (2483) 15 лет назад
Для каждого мужчины она своя. Одному, что бы считать женщину настоящей, нужно чтобы она обладала кучей достоинств, а другому хватает и того, что она существует, рядом с ним и тёплая.
Остальные ответы
Risen from ashes Просветленный (20382) 15 лет назад
Настоящая русская женщина смотрела на горящую избу, сбитая конём =))
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164635) 15 лет назад
настоящая женщина должна выглядеть, как юная девушка, одеваться, как мальчик, думать, как мужчина и работать, как лошадь.
Источник: ))