Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А зачем женщинам мужчина, тем более женатый??

Пользователь удален Мыслитель (6080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kohana Мыслитель (5651) 15 лет назад
может РАЗВЕТСИ ЕГО НА ДЕНЕЖКУ ))))
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 15 лет назад
Ну а зачем мужчинам женчина с ребёнком.. . -ХАЛЯВА!... Так же и с женатиком он уже более менее в курсе что женщине надо. А холостяка ещё воспитывать...:)
Ольга Мельник Просветленный (21847) 15 лет назад
Действительно зачем? Кроме как свой жены !!!Правда он думает по другому !!!
Наталья Разумова Мудрец (15126) 15 лет назад
Для лечения ))).На большее не годится. Б. У.
Гаврил Маркаров Гуру (3389) 15 лет назад

если женщина замужем и не планирует разводится то - ей лучше женатый

поскольку - безопаснее, не будет настаивать на разводе меньше ревновать, меньше для нее риска

так для баловства. для дня здоровья и души, ну и приятно подарки получать

да и заразу меньше риска подхватить

если не замужем и хочет выйти замуж то лучше одинокий

ну адляч чего нужен женщине мужчина даже смешно отвечать - для очень многого

поскольку алмаз превращается в бриллиант лишь при хорошей огранке
Marina Skvorcova Мыслитель (5692) 15 лет назад
Только потому, что он ЧУЖОЙ мужчина! А запретный плод всегда сладок!
Анастасия Просветленный (23258) 15 лет назад
вот и думаю - на фига им этот секонд хЭнд?...