Как можно поменять на фото другого человека вставить свое лицо. С помощю кокой программы?...

vova sh Гуру (2899), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144561) 16 лет назад
Portable PhotoFiltre Studio 9.2.0 Multilang (Rus)

PhotoFiltre - отличный графический редактор. В какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Несмотря на небольшой размер, фунциональность PhotoFiltre вполне достаточна для обработки фотоизображений: имеется Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок, фильтры, несколько наиболее часто используемых при редактировании инструментов, простой и понятный интерфейс, шаблоны, возможность пользоваться пресетами и многое другое. Возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т. д. ) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.
English, French, PortugueseBR, Czech, Danish, German, Spanish, Estonian, Finnish, Hungarian, Italian, Japanese, Dutch, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Slovak, Swedish, TradChinese, Thai.
Рапида 8,26 Mb
скачать
Дарт Вэйдер Гуру (3835) 16 лет назад
Вам нужен Adobe Photoshop. Вставляете фото в фотошоп другого человека, потом выбираешь инструмент МНОГОУГОЛЬНОЕ ЛАССО =) потом вырезаете лицо с того фото, которое вы вставили, и вставляете вместо того свое лицо. и все готово.
Источник: ИНТЕРНЕТ
Серж Профи (838) 16 лет назад
Новая жизнь будет правильней. . .