Что брать в оздоровительный лагерь?

СуПеР меГо ДеТка)) Гуру (3276), закрыт 15 лет назад
еду на 18 дней в иркутский лагерь.если что я из москвы.напишите что взять в лагерь поподробнее.до самых мелочей.кто подробнее и нужнее напишет конечно как всегда получит 10 баллов))))
Дополнен 15 лет назад
вообще то у нас лагерь приличный!!!!и никакие презервативы там не приветствуются!!!!а уж тем более секс!!!сейчас он только с 18ти лет!!!!че все все все кого не прошу пишут гандоны брать надо????тупость!!!бесит ужасно!!!!мы что развратные чтоли!!!!а уж тем более алкоголь!!!!
Лучший ответ
Симона де Бовуар Мастер (1374) 15 лет назад
Все необходимое: предметы личной гигиены; побольше одежды на разную погоду; продукты на первый день; несколько пар обуви; головной убор (шляпа, кепка, панама, платок); средства от насекомых, на всякий случай; небольшое количество денег на всякий случай или для развлечений каких либо; зарядное устройство; фотик ну вот вроде бы и всё!))))
Остальные ответы
Tet_a_Tet Мыслитель (7812) 15 лет назад
ну раз в оздоровительный, значит водки побольше и пиво!!!!: -))))
nata kulch Мудрец (10759) 15 лет назад
v lagerj? -
Anjutu (dlja ozdorovlenija) i "nicsego boljse" :-))