Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы счастливы? )

Леди_N Гуру (3431), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Румянцева Мастер (2356) 15 лет назад
Не так, как эта девчушка!! ! Извечныи вопрос.. . А что такое СЧАСТЬЕ ???мимолетное дыхание фортуны? взмах крыльев бабочки? лучик солнца пробившиися из-за туч? ?
Так что....
Остальные ответы
irina gapa Ученик (169) 15 лет назад
смотря что каждый под этим словом понимает
Наталья Разумова Мудрец (15126) 15 лет назад
Конечно! Здоровые дети, сама не унываю, работа. А проблемыесть у каждого.
Натка Мыслитель (5827) 15 лет назад
Конечно! Жизнь - это счастье! Когда бывают неприятности - чувствуешь, что живешь, когда они проходят - счастье. А рядом любимые люди и животные - счастье. А когда тебе собака виляет хвостом - тоже счастье!!!!
Justin Osborn Гуру (4372) 15 лет назад
ну так 50 / 50.. (
а хотелось бы хотя б на 70 / 30..
MYMZIK =))) Мастер (1945) 15 лет назад
Счастье - состояние временное.. . Счастливым можно быть моментами, вечной эйфории не бывает