Почему чем лучше относишься к любимому, тем с каждым разом он становиться наглей?

Я не Ангел Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 15 лет назад
а я думаю, что он тебя любит, просто вы настолько близки, что друг с другом многое себе позволяете. я думаю, это нормально, и любимого надо терпеть и понимать, конечно, если это любимый и если в остальных случаях он тебе подмога и опора, и просто иногда балуется:)
Остальные ответы
ЛАПУСЬКА Профи (836) 15 лет назад
потому что ты даёш ему понять что тебя всё устраивает!!!! будь наглей сама вот и всё. поставь его на своё место!!!!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Ну потому что все больше и больше хочется) садится на шею так сказать...
Пользователь удален Знаток (282) 15 лет назад
чувствует что можешь многое простить и позволить
Евгения Просветленный (22914) 15 лет назад
потому что вы его любите и расшибаетесь ради него в лепшку, а он это принимает как должное, и еще норовит упрекнуть, считает себя подарком для вас, и не любит, соответственно
Ольга Ученик (212) 15 лет назад
Он просто понимает что сейчас ты для него сделаешь все и пользуется этим моментом
Maniatis Профи (992) 15 лет назад
Привыкает. Как и любимые к регулярным знакам внимания.
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
Вы влюбились просто в образ, который сами придумали. А теперь постепенно с ваших глаз спадает пелена...
Elenа Профи (933) 15 лет назад
О, замечательный вопрос. Это - эгоизм. К сожалению, немногие способны ценить то, что есть и не требовать невозможного...
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
заметила.... всегда... поворачиваешься к человеку лицом---видишь его жо.. . а как только ты к нему жо.... ---так и его лицо появляется.... не объяснимо---но факт.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 15 лет назад
В отношениях мужчины и женщины постоянно идёт борьба за власть, главенство, поэтому граница дозволенности постоянно в движении в одну или другую сторону.
Natalia Lapshina Гуру (4711) 15 лет назад
Он еще не созрел для отношений. Позже поймет. Сможет оценить, если почувствует, что теряет. Помоги ему почувствовать это - присмиреет. Но не факт ))
Пользователь удален Знаток (256) 15 лет назад
раньше он знал что ему нужно тебя добиться, а теперь он понимает что больше не должен добиваться и что он нужен тебе
Источник: ponkratov.85@inbоx.ru
Oльга Лисьева Профи (827) 15 лет назад
Человек привыкает ко всему, особенно охотно к хорошему и ему хочется еще большего, лучшего, так как пределу нет совершенства! Воть!
Rinа Мастер (1669) 15 лет назад
Если бы со мной нянчились и все сходило с рук, я бы наверно тоже обнаглела! Нельзя позволять садится на шею, иногда и на место полезно поставить
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18962) 15 лет назад
ПринЦипиальный, самовлюблённый и черезмерно уверенный в себе эгоист.
Незабудка Гуру (3064) 15 лет назад
сущность такая человеческая! чем лучше тем хуже
Мария Р. Профи (629) 15 лет назад
Чем больше мужика мы любим, тем меньше нравимся ему!
Анастасия Загорулько Знаток (360) 15 лет назад
Знаешь, я это тоже заметила:))))))) Поэтому сделала определенные выводы:
Сначала личные интересы, а то как личность становишься не интересная и вообще, теряешь ценность, если перестаешь удивлять и становишься легко доступной и не интересной:) А вообще, личное отношение самой к себе отражается в окружающих нас людях, так что ...нужно делать ВЫВОДЫ:))))))))))))))))))))))))