На кого бы вы обиделись - на мужа, который уделяет вашей подруге внимание или на подругу, которая и не

Пользователь удален Мастер (1124), закрыт 15 лет назад
поощряет его ухаживания, но и не отталкивает. А ещё она к тому же - жена его лучшего друга и вашего мужа знает куда дольше чем вы. И они всегда были друг другу симпатичны.
Лучший ответ
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Срочно хорошеть и принимать меры по поддержанию красоты. Это только флирт, и нет повода обижаться ни на кого. Станьте красивее и сексуальнее подруги и тоже проявляйте интерес к ее мужу. Надеюсь, все будет хорошо
Остальные ответы
Ольга Лукина Профи (885) 15 лет назад
Опасная ситуация. Сочувствую
Светлана Искусственный Интеллект (224645) 15 лет назад
Как всё запутано! Не обидилась бы ни на кого! Но пендаля бы дала обоим и ушла бы к другому !
Анна Рахимова Мастер (1925) 15 лет назад
на мужа ...а с подругой серьезно поговорила бы...
Ольга *Мастер (2028) 15 лет назад
А я думаю поговорить нужно как раз с мужем, а с подругой прекратить отношения!
Diamond Flame Просветленный (27199) 15 лет назад
Я б на мужа. Подруга тебе никаких обетов верности не давала - какой с неё спрос?
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
А чего обижаться то? Если они так давно знакомы, да если бы хотели, давно бы, уж, нашли где встретиться и без вас. Значит, им этого не надо, а значит, и нет смысла изводить себя ревностью. Многие люди нам симпатичны, но не всех же мы хотим....))))))))))))
Пользователь удален Знаток (347) 15 лет назад
Но выбрал ведь он вас и это что то значит значит вы уделите внимание его другу пусть он это заметит, а обижаться не надо надо быть интересной своему мужу открывайтесь перед ним в новом свете. Удачи!!
Ольга * Мастер (2028) 15 лет назад
На обоих! Но если с подругой можно и прервать дружбу (все через это проходили) , то с мужем не так просто... .
А такая подруга вам не нужна. Зачем тратить лишние нервы? Прожить можно и без подруг!
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
По справедливости - в равной мере надо обижаться, но если учесть, что мужчина все-таки думает немного не совсем головой, то больше на нее, как мне кажется.
аЛена Ученик (198) 15 лет назад
Обижаться не надо- ничем не поможет. Не особо доверяйте подруге, это все-таки чужой человек. А с мужем нужно выяснить все вопросы, терпением можно только ухудшить ситуацию.
Людмила Мастер (1585) 15 лет назад
Ого, сложновато.. . Не на кого ни надо обижаться, а серьёзно поговорить с мужем, если тебе это не нравится, то он тебя должен понять, не поймёт, начни обращать внимание на какого-нибудь мужчину, которого он знает, тогда он поймёт! А с подругой не надо разговаривать, подруги бывают настолько жестокие, что готовы из-за своего парня горло перегрызть!
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 15 лет назад
На себя, что не смогла разрулить ситуацию. А теперь мучаюсь. Не переживайте- в супруги он взял Вас, а не ее.
Пользователь удален Профи (565) 15 лет назад
Задайте вопрос себе, вы хуже, чем подруга?
Диана хаджиева Ученик (184) 15 лет назад
Я щитаю что в этой ситуации нужно разобраться с обоими! Поговорить с подругой а так же и с мужем. И вам нужно почаще уделять мужу внимание и все будет отлично!! !
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 15 лет назад
Не надо ни на кого обижаться. Муж родной человек, а подруга нет.
Сегодня-подруга, а завтра-соперница. Лучше уделяйте мужу больше внимания, отдыхайте с ним вместе. Привнесите что то пикантное в ваши отношения. Уверена он это оценит! Удачи и всего наилучшего!