откуда столько матерных слов в русском языке в других языках их столько нету

вадим князев Профи (669), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юрий Высший разум (169972) 10 лет назад
Вы так думаете? А по Вашему, станут учить детей в школе, "матерным словам", на английском языке, например? Просто такие слова и выражения не принято, "пускать по миру". Да и в институте, вряд ли все "матерные слова", на том же английском, станут изучать.
Остальные ответы
eangel Мудрец (10129) 10 лет назад
Люди самые творческие.
Оракул (50659) 10 лет назад
татаро-монголы были раньше они научили
DsSDAМыслитель (6981) 10 лет назад
А метерились они, когда насиловали
oıloɥuɹoɔ ʇɐǝɹƃ Гуру (4236) 10 лет назад
самый богатый язык. и в этом плане тоже.
Леший Искусственный Интеллект (358637) 10 лет назад
ну да, конечно! у амеров 200 слов обозначающих жопу.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (698233) 10 лет назад
Не правда .сленга много и в английском. (изучали в институте) думаю если покапаться то сленг и в других языках найдем
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (132540) 10 лет назад
а чтобы русские не забыли что они отличаются от всех других народов на земле и состоят из другой МАТЕРии... все народы из Галактики Млечный Путь... а мы с созвездия Андромеды...
Yawng Гуру (3970) 10 лет назад
Статистику хотя бы подтверждающую привел
по разным языкам, а то - "столько" !
сколько столько?

Сакральных мантр раз, два и обчёлся!

всяки там производные, суффиксы и окончания -
да этим русский язык богат
Женя У. Гуру (3393) 10 лет назад
Интересные разновидности некоторых языков: На немецком -"гутен морген", на голландском- "худ еен морхен". Думаю что Пётр 1 с Голландцами притащил много слов которые русские непонимая сделали ругательными и изковеркали так как могли произнести. А добро по голландски- ХУД.