Радуетесь ли вы своим дням рождения?...Если вам уже за 48лет...

** L a i m e ** Мастер (1583), закрыт 15 лет назад
Ох,как годы летят!
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (118564) 15 лет назад
мне поменьше, но дни рождения не люблю по одной причине-где-то лет 10 назад я поняла, что эти глупые цифры ко мне отношения не имеют. точка. я оставила себя где-то в районе 30-ти. и это, надеюсь, надолго!
Остальные ответы
Аннуитет Оракул (50412) 15 лет назад
Я с 17-ти лет не радуюсь.. . Даже не отмечаю.
RIZ Просветленный (22560) 15 лет назад
до 48 мне уже очень близко, но я по прежнему радуюсь дням рождениям
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
да, летят, но поделать ничего не можем.
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Нет я перестал отмечать свои дни рождения и запретил близким напоминь мне об этом.
ирина ильгамова Знаток (312) 15 лет назад
Не радуюсь дню рождению .,а мне ещё 29
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
С 18 лет перестал радоваться. Люблю чужие Дни.
Лариса Мельникова Гуру (3691) 15 лет назад
конечно радуюсь!! ! -приходят дети, друзья, приятели и соседи!
отмечаю всегда - даже когда плохое настроение, потом оно будет замечательным!
...и когда мне будет 70 и 80 лет, я все равно буду радоваться, что меня помнят и любят!!!
Стася Просветленный (32250) 15 лет назад
нет, но как ждёт мой день рождения сынок... готовится, делает подарки своими ручками-вот счастье моё!!!!
Olgert Dastman Мыслитель (9699) 15 лет назад
В 18 лет я говорила мне 20, в 30 так и говорила мне 30, в 40 тоже не страдала. А сейчас мне 48, я свой возраст не скрываю, но для меня это уже не такой праздник как раньше. Хотя поздравляют по прежнему, приятно получать подарки. Но годы летят, ох летят... Но мы им не поддадимся.
Елена Литвина Мастер (1744) 15 лет назад
Радует предвкушение подарков, а сам по себе день рождения не приносит удовлетворения, особенно если его отмечаешь дома с кучей родственников, и весь праздничный стол на твоих плечах, а колличество лет не имеет значения.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 15 лет назад
Надо радоваться жизни)) и всему, что с ней связано!))
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
мне 36,но не радуюсь совсем, всегда перед д р случаются конфликты и большая жо..
Анна Мастер (2405) 15 лет назад
Нисколько. А мне скоро опять д/р. Как быстро летят дни.
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 15 лет назад
Нет Уже начинаешь уставать от гостей
Елена Гуру (4845) 15 лет назад
мне 37, но не радуюсь совершенно, но не из-за лет, а из-за котлет, которые нужно жарить и т. д. к столу... вот с недавних пор "забила" на свой день рождения, говорю пойдем те лучше в ресторан сходим, посидим просто так: -))