Политические дебаты

Скажите какие отношения у России Азербайджана и Армении?

по вашему мнению..

С тобой хорошие отношения))))))) ) Политическая ты наша)))) ) Тебе это надо?)))))))

ОЧЕНЬ натянутые,
Насколько я знаю, в Армении и России дела вроди норм, (даже если вспомнить последние два Евровидения, но это неважно) , а вот з Азербайджаном плохо что в одних, так и в других,
Борьба за территорию!!!

Бисексуальные, не поймёшь кто кого...

Армяне вообще первые христиане в мире!

..как у тигра сидящего перед двумя псами- если бы псы объединились - то смогли бы противостоять тигру.... а еще бы присоединить к этим псам грузию абхазию осетию чечню.... аксиома любой великоимперской политики-РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ. незабываемые строчки из истории 7-8 классов-- когда царское правительство почуствовало свою несостоятельность оно стало стравливать малые народности чтобы выступить в роли миротворца и закрепить свой приоритет власти