Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чтобы хоть на какое-то время, перестать изнывать от желания и бросать томные взгляды на мужчин, глотая слюни и...

Амазонка степей Просветленный (24863), закрыт 15 лет назад
... облизываясь, переводя свой взгляд от ширинки одного приглянувшегося мужчины к ширинке другого... обязательно приручить себя гулять по тёмным улицам города в ожиданий насильника?..
Лучший ответ
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
сама начинай а то с твоими взглядами на секс всех маньяков испугаешь и разгонишь в городе.... сама насильничай к томуже статьи за насилование мужика бабами не предусмотренно...
Остальные ответы
Лена лена Мудрец (14741) 15 лет назад
Лучше самой начать насильничать.
nina ninochka Мыслитель (9257) 15 лет назад
ну если так уж оочень хочется то да))))))))))))) ) хотя я уверенна всегда есть милые малчики знакомые которые по перовму свисту прибегут и сделают все что хочешь))))))))))))))))))))))) и в сексе и так просто))))))))))) свисти))))))))))))))