Почему до сих пор не заткнули этого продажного космополита?

Козырный Туз Русский Фронт Гуру (2773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (211080) 15 лет назад
Если все будут мыслить одинаково, и не с кем поспорить - проекту хана!
Остальные ответы
Alex Мастер (1951) 15 лет назад
Он не продажный космополит. Он просто пессимистичная скотина, неверящая нивочто и в первую очередь в себя. Не личность - пустышка. Но это всё на мой взгляд. А ведь возможно субъект просто прикалывается. Хотя по правде говоря - гнилые приколы!
Figaro Мыслитель (7401) 15 лет назад
Фамилию видел, нравиться? Либо в дурдоме выходные.
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Каждый в Проекте имеет право на собственное мнение.. . Другой вопрос, что оно ДОЛЖНО высказываться в корректной форме....
Слава Просветленный (25779) 15 лет назад
Почему же он космополит? Разве он не прав?