Как думаете?

Виктор Aфанасьев Мастер (1022), закрыт 15 лет назад
Хотели бы вы за лучший ответ сами назначать количество баллов?
Я бы хотел))
А то че тут по мелочам как-то...))
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Думаю, за ЛО 10 баллов как обычно и мы имеем право добавить еще, как вы говорите "назначать",но это добавка только из нашего кармана, т. е. вычитать из нашего общего количества баллов.
Тогда действительно будет интересным, весомым и ответственным выбор ЛО
П. С. Но надо ограничить размер этой "добавки".А то накрутчики скачат в основный акк все от своих дополнительных акк.
Остальные ответы
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 15 лет назад
Ну да, сразу- раз и высший разум.
Marina Гуру (2983) 15 лет назад
нет наверно, так не интересно, поназначишь к примеру 1000, и что он вырос гуру, а ты так и сидишь в знатоке