Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бросил курить, бросил пить, даже пиво не пью, чем еще осталось заниматься в свободное время?

Fal oss Гуру (3370), закрыт 12 лет назад
Курение это гавно, оно нах не надо, а вот что делать с бухлом, иногда выпить охота, но а с другой стороны мне пох как то на это, я никогда не покупал себе пиво или водку один, я покупал пиво только в компании с кем-то, то есть мне одиночный алкоголизм не грозит))) это ведь хорошо, не так ли?
Лучший ответ
IX Высший разум (244019) 12 лет назад
Книжки читать, да в инете сидеть...
Остальные ответы
Tommy Мудрец (16812) 12 лет назад
конечно хорошо

время потрать на что нить полезное ИМХО
ЕЖУЛЯ Оракул (63196) 12 лет назад
неужели нет для Вас интересных занятий? все Вам пох, все нах.... ну Вы хотя бы научитесь такту.... вдруг пригодится))))))
ОМка Гуру (4114) 12 лет назад
какая разница - одиночный алкоголизм или нет? Алкоголизм - он и в африке алкоголизм. Чем еще заниматься в свободное время - всмысле, что бы такого еще бросить. Вам теперь явно в спорт надо! )))
Пользователь удален Ученик (192) 12 лет назад
это очень Хорошо!! ! Получаеться ты раньше свое здоровье продавал!! ! то есть ты отдаешь деньги и покупаешь курить!! ! не так ли???
Павел Чуркин Мыслитель (9489) 12 лет назад
После категорических завязок бывают катастрофические запои... .
А рюмочку раз в неделю натощак надо выпивать чтобы язвы не было...
Андрей Добров Профи (573) 12 лет назад
оч знакомо.. .
Медитация...
Виктория Андреевна Мастер (2215) 12 лет назад
Хорошо, когда много свободного времени: можно заняться конным спортом, танцами, сходить на каток, покататься на атракционах (особенно на таких где повизжать можно, причем не от страха, а для удовольствия) . В общем занятий уйма - выбирай.
Николай Кончев Гуру (3387) 12 лет назад
Тоже давно не пью, курить бросил года 3 назад ( лет20 курил) и комфортно себя чувствую. И занятия найти проблем нет.
Похожие вопросы