Какой автомобиль Вы предпочли бы : BMW или Volkswagen или Audi ???

Калинин К.Ю. Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Если у вас стоял выбор между новой или машиной с пробегом , то какую марку Вы выбрали бы ???
Лучший ответ
Остальные ответы
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 15 лет назад
Я бы выбрала новый ауди. А8
~~~LaDY iN BlAcK~ Профи (622) 15 лет назад
Volkswagen
немец
я love Volkswagen
))))))))))))))))))))))))))))
Romaha Мастер (1026) 15 лет назад
Я взял бы новую А4, а с пробегом Фолькс Пассат Б5 или БМВ 3-серии
Valentin Kremer Мастер (1051) 15 лет назад
Я бы чисто из убеждения взял Фолкса.. . Философия у меня такая!!:): ) Сам уже ездию 5 лет на моём и жаловатся на на что хоть и с 91го года!!:): ) Но БМВ и АУДИ тоже хорошие машины!! ! Скажу так: по качеству эти машины идут бок в бок друг с другом у БМВ конечно комфорта поболее а так в принципе выбор прост.. . Какая по душе та и твоя!!:):)
Дмитрий Григорьев Профи (574) 15 лет назад
ауди. она проста и дешева в обслуживании, но более престижна фолькса. бумер дороговат во всех отношениях, но престиж на порядок выше. ауди-золотая середина в ваших вариантах.
Аурита... Оракул (93474) 15 лет назад
BMW Х6 конфетка, яб на нее свою не глядя мохнула. но на новую
Андрей Фомин Мудрец (10445) 15 лет назад
Либо Ауди на полном приводе но не ниже 6 серии или Лексус. Фолик слишком прост. БМВ часто мозг разрушает и карман опустошает.
West Мудрец (13412) 15 лет назад
Авто юнион))))))))))) ) она ж ауди, какую нибудь ,..постарее.. . ))) хотя и новая тоже покатит))) )
BMW & VW не плохие, не хуже ауди, просто чето мне больше именно они нра....)))))