Народ выручайте меня - нужен ключ к Касперскому 6!

Antoshka Мастер (1493), на голосовании 15 лет назад
У меня старый ключ добавили в черный список а теперь переживаю за свой комп, перерыл весь нет в поисках ключа, но результат конечно же но все таки не что не то и не все подходит, наверно и те толже добавили в черный список
поможите мне с ключем7 сейчас у меня стоит пробная 30 дневная версия
Голосование за лучший ответ
Иван Глазунов Мастер (1384) 15 лет назад
Они ща че то умные стали (я про создателей каспера). Почти все ключи в черном списке (blaklist)...Или надо искать патч в инете, или переходить на другой
Влад Кочергин Профи (604) 15 лет назад
/ru/files/2374412
/files/5343543
чтото из етава =(
Сори тяжело найти и сказать точно (
лорд Viper Гуру (2737) 15 лет назад
оставь мыло вышлю
AntoshkaМастер (1493) 15 лет назад
antoshka128@bk.ru
Umancev Oleg Знаток (250) 15 лет назад
не умееш пользоваться не ставь.... простая прога (не антивирь) весом в 4 метра и Freeware Нашла после каспера 4 вируса.. .
а если хатиш пенёк 2 вместо 4 то ставь каспера
Chilikin Anton Ученик (188) 15 лет назад
попробуй этот WFJAD-TTP8J-JPGGS-Uодин4HG
. Профи (653) 15 лет назад
h*ttp://depositfiles.com/files/6549765 для Касперского (пач не позволяющий заносить ключи в чёрный список) с инструкцией. типо черный список откл твой ключ снова должен заработать но если срок закончился то надо новый теоретически только для KAV7 и KIS 7

h*ttp://depositfiles.com/files/6528672 КЛЮЧИ
КЛЮЧИ УСТАНАВЛИВАТЬ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ патча для Касперского.