просил подсказать какой ноут лучше, в результате люди обхаяли эльдорадо... дубль два. какой ноут лучше? см. внутрь

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василий Поздняков Гуру (3922) 15 лет назад
Второй лучше. Тот что TOSHIBA. Насчет притензий, которые были написаны в адрес Эльдорадо не согласен. Они если продают не очень хорошую тезнику, то только на распродажах. А так, товары хорошие.
Остальные ответы
Angel Мудрец (17142) 15 лет назад
Я тебе один раз уже написал что бери ТОШИБУ! могу еще раз повторить...
Olshanik Мудрец (18339) 15 лет назад
Конечно, TOSHIBA.А насчет Эльдорадо- то действительно настоящие лохотронщики, товар контрабандный, сервис-полный ноль, чтож взять, бывшие (хотя таких не бывает) менты с татарстана раскрутили сеть и обувают народ, втюхивая низкокачественную технику и сдирая деньги за так называемый дополнительный сервис, хотя если указан гарантийный срок -1 год, обязаны ремонтировать бесплатно.