Простой вопрос"Вы дружите с человеком в Инете _потому , ЧТО ???можете объяснить и назвать за что?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Похожие и как оказалось земляки, рыбу из одного водоёма кушаем!
Остальные ответы
наталья Мыслитель (6117) 15 лет назад
только если человек интересен в общении а еще лучше знать его в реале
Лиска Лариска Просветленный (35214) 15 лет назад
потому что нам интересно вместе и нескучно.. .
потому что мы понимаем и поддерживаем друг друга.. .
у меня несколько таких виртуальных, но оч близких по духу людей. . мы по 3-4 года вот так "дружим" и ни разу не виделись.. . но ВСЕ ВПЕРЕДИ!
я надеюсь
АННА СОРОКИНА Мастер (1092) 15 лет назад
потому что человек при том факторе что тебя незнает и вряд ли с тобой пересечется окрывает себя, свою сущность Тоесть снимает маску жизни, становиться ам собой. я вот дружу и моральну поддержку получаю
фоня Мастер (2420) 15 лет назад
а не все ли равно где и с кем дружить? дружба не зависит от виртуальности или реальность друга
whiteriver Ученик (199) 15 лет назад
конечно, если интересный и умный собеседник, если есть что подчерпнуть, получить независимое мнение, да и вообще новую и информацию Часто виртуальная дружба перерастает в реальную, какая разница где ты находишь друзей...
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Эти стихи обошли, кажется, весь ИНЕТ)) )

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.

Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.

Лукавишь!)))
Алёна Ученик (246) 15 лет назад
За то, что просто не за ЧТО.
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
1) Мы дружим в реальной жизни и продолжаем общаться на сайте!
2) мы находимся в разных уголках Земли - тогда И-нет единственная возможность пообщаться, поведать друг другу нечто необычайное.. .
3) мы просто кажемся друг другу интересными собеседниками (но.. . не рискнула бы назвать такое общение дружбой: для меня это слово святое).
Пользователь удален Мыслитель (5245) 15 лет назад
А иногда - просто так - пива напившись. Утром просыпаешься - смотришь - а у тебя друзей прибавилось. Да ты не переживай.
**** Ученик (159) 15 лет назад
Всех друзей знаю лично!
Saule***** Просветленный (49320) 15 лет назад
Тянет меня к нему.... это мой виртуальный друг, он мудрый, спокойный, очень образованный и глубоко верующий человек... Он многое видел в этой жизни.... война, потери близких, родных, друзей, но не ожесточился... .
К нему я испытываю нежность и уважение, и от него чувствую такое же отношение.... на протяжении 2 лет.
Кleoma Мастер (1765) 15 лет назад
Среди множества знакомств в Инете я нашла человека, с которым мне легко и просто. Мы так сдружились, будто десятки лет знаем друг друга. Теперь дружим семьями, хотя живем в разных странах.
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Я дружу в Инете с теми, кто как мне кажется говорит со мной на одном языке и имеет мою группу крови))))
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Солнышко, а, простите, какая группа??? модет мы разные??? тогда что???
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) не будь букой)) не понимай все буквально))) А я уверена в твоей группе крови как в своей. ))) Вот так))
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
От волнения (может )надо
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Вот здесь вопрос и пожелания моим родителям,это они научили меня докапываться ДО всего ( учителя, ёлки -палки, а ещё и военные врачи Куда бедной Золушке податься???
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
Созвучие мыслей скрепляет союз...
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
могу. . у меня друзья по всему свету и я познакомилась с ними в инете.. теперь уже дружим семьями.. годы прошли.. . и многое еще что я тут нашла.. просто я и в жизни такая.. и люди встречаясь со мной Не разочаровываются..
Сади Просветленный (22998) 15 лет назад
Если дружу, значит тянет ...Если тянет, значит есть интрес . Если есть интерес, значит чем- то цепляет ...это может быть, как совпадение мышления и мировозрения ..так и полная противоположность ..Иногда меня тянет на противоположности ..сама не знаю Почему...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Потому что мне он нравиться и я хочу с ним дружить!!!)))