Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Модераторы, а правила действуют не для всех????

Евгений Копылов Мыслитель (7644), закрыт 12 лет назад
Модераторы, а правила действуют не для всех????Тут есть привилегированные личности, которых ни закон Российский не касается ни правила этики??? Я еще денек потерплю, дождусь ответов от Вашего начальства.. потом ФСБ пойдут все вопросы и ответы из этого сайта, относящиеся к закону о разжигании меж национальной розни и оскорбления личности.
Лучший ответ
Ари Ша Оракул (56847) 12 лет назад
Хоршо бы копию письма почитать. Вообще, вы молодец. Неужели никому раньше это в голову не приходило?
Евгений КопыловМыслитель (7644) 12 лет назад
Наверно не приходило... раз такой бардак на сайте... просто душу щимит.
Остальные ответы
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32032) 12 лет назад
А ведь правда, давно пора!..
Я уже отправил письмо директору портала.. жду ответ.. потом ФСБ..
ВЕТЕРАН Гуру (3263) Я уже 10 раз писал. Ни ответа, ни привета. Не надейтесь!
Татьяна Буркова Мастер (1259) 12 лет назад
Дайте ссылку, кто здесь привилегированные, очень интересно..., пожалуйста
Не нужно утрировать. Мой вопрос удалили, который не нес ни какой агрессии.. а посты здешних клонов прозападных ни кто не удаляет.. хоть там и агрессия и провокации и межнациональная рознь.
ВЕТЕРАН Гуру (3263) http://ds.ru/ss1.htm
Menahem Berman Просветленный (34001) 12 лет назад
и что ты думаешь они тебе на ето ответят?
они только и умеют что в баню гонять
Мне все равно.. на самом деле до задницы этот сайт.. еслиб не провокационные сообщения на этом сайте, то я тут не появилсяб. А они пусть банят.. в органы безопасности я все равно буду писать.
Эмиль Мыслитель (9392) http://ds.ru/ss1.htm Евгений, читал? и думаешь это не ГБ занимается здесь этими провокациями?
Игорь Преображенский Мастер (1485) 12 лет назад
да все правильно! меня вот банили за разжигание межнациональной вражды, хотя вопрос о жидосионизме совсем не национальный! я устал писать, что евреи тут никак не замешаны. а этот гад меня закрывал дважды. а вот спроси что-нибудь причем открыто и без уточнений про грехи русских или хоть матом пошли - сразу миллион баллов! сволочи!
Они со мной познакомятся еще....за Россию горло перегрызу.
ВЕТЕРАН Гуру (3263) Уже коленки дрррроооожжжат!
София Искусственный Интеллект (145859) 12 лет назад
Ребята, а причём здесь ФСБ? У нас что, их филиал? Нехорошо это, как-то по-провокаторски. Да, я тоже возмущаюсь, читая некоторые вопросы и ответы, ну ещё могу понять, когда жалуются модератору. Но ФСБ? Да здесь половина детей языком мелет, их что, на заметку? Можно "в прямом эфире" давать отпор.
ФСБ должно принимать меры не по отношению к провокаторам.. а по отношению к модераторам и владельцам ресурса.. Модеры не туда смотрят.. я уже подборку делаю для письма в органы.
София Искусственный Интеллект (145859) Но Вы же понимаете, что на заметку попадут и авторы...Не стала бы я так делать...Стукачеством попахивает (не в обиду, чисто по логике).
Ваш писатель66 Оракул (57270) 12 лет назад
Уже поставили от ГБ товарища! Обращайся адресок скину! А администрация сайта на берегу антлантики и сервер там же!
Скидывай
ВЕТЕРАНГуру (3263) 12 лет назад
Я даже знаю кого, честное слово. Бригадир.
Кстати, тут и таких грамотеях, как вы, написано .Почитайте, любезный:
Несмотря на кажущуюся пестроту участников бригады, большинство из них обладает примерно одним (весьма невысоким) культурным уровнем. Подавляющее большинство бригадников плохо владеют родным русским языком, допуская бесчисленное множество типовых стилистических, лексических и грамматических ошибок, из-за которых им весьма трудно прятаться за разными псевдонимами-никами. В то же время, многие из них прекрасно владеют идеологическими штампами - начиная от советских и кончая современными. Очень странно например, звучит в интернете афоризм товарища Жданова пятидесятилетней давности: "На чью мельницу он льет воду?"
Однако применяется оно бригадой часто и всерьез, без малейшего пародийного оттенка.
Кстати, у бригадников по всем форумам Рунета явные проблемы с чувством юмора, шутки их всегда имеют клозетно-казарменный оттенок и относятся исключительно к испражнениям,
Ваш писатель66Оракул (57270) 12 лет назад
Как то в России всё нормально, только инородцам нужно грамоту проверять за нами! Меня всё устраивает, вас нет !? Можете не заходить в Русскоязычный сайт! А ваше мнение , не поднявшись с колен, для меня лично как козьи какашки на дороге! Адью Хфеликс аксакал!
Мин Херц Искусственный Интеллект (200889) 12 лет назад
Правильная твоя точка зрения. Задолбали хамы и нацисты.
Модеры им своими действиями потакают..точнее бездействием... нацистов развелось здесь столько, как будто это нацистский сайт.
Мин Херц Искусственный Интеллект (200889) No Pasaran! Тёзка!!
АТ Мыслитель (9330) 12 лет назад
Полностью Вас поддерживаю.
Это хорошо.. значит я не один такой ))
АТ Мыслитель (9330) Вы не один - это точно !!!
Янус Оракул (94698) 12 лет назад
Начальник всегда прафф -)
Если не прафф смотри пункт первый=)
Эмиль Мыслитель (9392) 12 лет назад
Правильно. Давно пора нацикам место показать. За дедов наших, если честно, обидно.
Легионер (Legion B) Мастер (1115) 12 лет назад
Тебя кто-то обидел? ? А когда сам хамишь? Как ты -так и к тебе, не в курсе?
Легионер (Legion B)Мастер (1115) 12 лет назад
Это я о межличностных отношениях , если так уместно выразиться
Евгений Копылов Мыслитель (7644) О чем ты говоришь??? Я отвечаю адекватно.. если мне не хамят и я не хамлю
Похожие вопросы