Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как из под сидящего на кухне гостя незаметно выдернуть табуретку ?!?

СТРОИТЕЛЬ Оракул (50683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zeed Гуру (3642) 15 лет назад
простой испробованный механизм
Источник: Paint круче Fotoshopa
Остальные ответы
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
предложи блюдо которое от него далеко и не придвигай он привстанет потянется а ты тем временем и сделаешь свое темное дело
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Поставь от него тарелку с красной икрой подальше, как привстанет-действуй!
Galinka Galisis Мудрец (13499) 15 лет назад
поставь залихваЦкую музыку, лезгинку напимер.... развлекай гостя, и в ритме танца ногой выбей, типа нечаянно...:) )
А зачем тебе это? хочешь проверить реакцию, успеет зацепиться за край стола? или просто повеселиться хочешь? ;)))
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168876) 15 лет назад
Это негостеприимно, так по-САДИСтски шутить.. . предложить выпить стоя за...
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Да врежь ему другой табуреткой... он и слетит сам)))))
Источник: дружеский совет)))
Елена СамаринаОракул (77962) 15 лет назад
Маруся, это что-то! Ответ роскошный!