Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напишите пожалуйста все матерные слова на английском языке))))

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SPARROW-ich Гуру (2726) 15 лет назад
Ну там матов нету. Но все матерные слова можно заменить одним простым словом.. . Фак!))
Остальные ответы
Наталья Логинова Гуру (2561) 15 лет назад
Матерные слова - это только по-русски, непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений. Английское ругательство знаю только одно - простите, - жопа.
Источник: Дубляж фильмов с прищепкой