Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня депресняк! Поругалась с мужем в дрыск, чё делать то?

Вредная Мастер (2342), закрыт 15 лет назад
Поругались сегодня так, что я его даже треснула по голове, сказала что задолбал может собирать монатки и вперёд!
Причём ни капильки не раскаиваюсь! Просто депресняк накрыл жуткий.
Как поднять настроение?
Дополнен 15 лет назад
А ещё у нас ребёнок год и пять месяцев и я не могу ни куда без него податься.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
встреться с подружками, загуляй)))))) )
вкусные коктейльчики, симпатичные мальчики..))
ВреднаяМастер (2342) 15 лет назад
Я бы с удовольствием, честно! Но не могу оставить ребёнка дома одного, так как этот псих на работе.
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Послушаь музыку весёлую, помирится, если человек хороший)))... всё наладится!!!
Анжелика Конецпольская Профи (636) 15 лет назад
Если есть три-четыре свободных дня, езжай в поход, желательно в горы. И отдохнете друг от друга, и новых впечатлений наберешься.
ВячеСлав Гуру (2772) 15 лет назад
радуйся что пока не развелись
ВреднаяМастер (2342) 15 лет назад
А стоит ли? Я уж прям и не знаю.
ВячеСлав Гуру (2772) а куда ты с ребенком то подашься? терпи уж
Саша Мыслитель (5143) 15 лет назад
купи себе новопассита