За что Вы любите мужчин?

Наталья Гуру (4283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Deedee Мастер (1260) 15 лет назад
мужчин люблю за то, что они мужчины. а маменькиных сынков, лживых трусов и просто КОЗЛОВ ненавижу!
Остальные ответы
MYMZIK =))) Мастер (1945) 15 лет назад
каждый мч немного ребёнок, так же верит в чудеса и надеется на то, что всё у него будет хорошо
Anna К. Мудрец (10192) 15 лет назад
За то что у вас есть то, чего нет у нас! понимай как хочешь.
НатальяГуру (4283) 15 лет назад
Надолго ли оно у тебя есть,узнай потом.
Kaniama Мастер (1629) 15 лет назад
За то, что мужчины любят нас-женщин!
виртуальная нереальная Мастер (2414) 15 лет назад
за то что они просто есть!!!! хотя некоторые и недостойны любви!!!!
** Профи (923) 15 лет назад
А разве любят за что то??? хотя есть и такое.. но это уже не любовь... а просто использование человека! а любят человека не за его поступки, не за его действия, а просто то что он есть!!
НатальяГуру (4283) 15 лет назад
Это так рассуждают до 25,а потом розовые очки спадают!
** Профи (923) Хм....возможно и так..поживем увидим...!но многое зависит от самого человека..так что возраст тут не при чем!