Как вы относитесь к обсуждению секса в нашей категории? Ведь есть же "Темы для взрослых"... :)))

Аннуитет Оракул (50412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лава Гуру (4162) 15 лет назад
отлично! секс и брак это неотемлемая часть!!!!
АннуитетОракул (50412) 15 лет назад
браво! ))))
Петя IМыслитель (7972) 15 лет назад
точно подмеченно!!! ))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
sem li chan Гуру (2521) 15 лет назад
Мне пофиг. Главное не пошлятину.
pantera Мастер (1853) 15 лет назад
Не нравится. Особенно подробности типа: "кончил не кончил, и куда именно это сделал.
Петя I Мыслитель (7972) 15 лет назад
Да нормально мы относимси)) ) а что здесь не такие же люди сидят?? ? ))) если вопросы без хамства и нецензуры, то почему бы и нет?? ? )))))))))))))))))
АннуитетОракул (50412) 15 лет назад
А тогда зачем отдельную категорию выделяли для этой темы? )))))
а это наверное специально для блондинок)))))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4521) 15 лет назад
Просто люди немного заблудились.
Ирина Мудрец (16069) 15 лет назад
Плохо отношусь.... Не нравится, когда взрослые задают идиотские вопросы. Но когда подростки действительно хотят что то узнать, то нормально...
Имя Фамилия Просветленный (49176) 15 лет назад
Да нормально отношусь, спокойно, пусть обсуждают кому нужно. Но впечатление вообще разное. Когда о проблемах говорят, совета просят, это конечно понятно. Но если просто смакуют интимные подробности, рассказывают о своих сексуальных подвигах, достоинствах супруга, то возникает ощущение, что это люди какие-то немного странные - неудовлетворенные сильно на самом деле, или озабоченые..)) ) Хотя это их право конечно обсуждать, просто прикольно..)))
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
Если этого не пошло и красивым языком написано, то с удовольствием поговорю на эту тему
Татьяна Гуру (3173) 15 лет назад
Нормально отношусь, вряд ли бывают семьи без секса. Не нравится, когда люди задают пошлые, дурацкие вопросы, во всем должно быть чувство такта, тем более в такой интимной теме.