Это меня глючит или большинство задающих здесь вопросы неграмотные13-ти летние чукотские девственники/цы с Марса?

Денис Быков Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Я, конечно, ценю заботу господина А.(владельца газет и лучших лондонских клубов) о будущем невинных детей крайнего севера, но, может быть, заодно научить их русскому языку? Да и сексуальную революцию в отдельно взятой республике провернуть, не говоря уж о «марсианском вопросе»?
Дополнен 17 лет назад
Пожалуйста, перед ответом, уничижающим меня как личность, поясните, которая из частей вопроса может кого-либо обидеть?
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
По статистике наибольшую активность на подобных сайтах проявляют женщины - им важно общаться. А все по той же статистике среди женщин наиболее активными пользователями интернета являются девушки подростки и секретарши молодые - у них других забот еще нет.
Вывод - вопрос задан не с целью получить на него ответ, а с целью самовыразится.
Вывод другой: человек, задавший этот вопрос сам 14-летний мальчик с Плутона. Очень переживает, что его планета теперь уже не планета вовсе...
Остальные ответы
Akula Знаток (279) 17 лет назад
По любому, глючит!
Лечись))))
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Уважаемый товарищ!
Не стоит оскорблять всех подряд обитателей данного сообщества. Вопрос заданный Вами не свидетельствует о Вашей культуре и высоком уровне интеллектуального развития.
Никто никого не заставляет здесь сидеть. Если Вам не нравится, пожалуйста, ищите себе друзей среди кандидатов филологических наук.
Ася Ученик (159) 17 лет назад
На Марсе есть Чукотка????
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
Да брат тебя глючит и конкретно, надо с этим что-то делать!!!!
julia alieva Знаток (266) 17 лет назад
Никак не большинство, хотя и довольно много. Вот чего я не пойму, так это к чему было приплетать сюда господина А. Тема, конечно, всегда актуальная, но все же...
И насчет Чукотки на Марсе, действительно, не очень ясно.
Короче, товарищ, что-то вы намудрили. Будьте проще! И к вам, как говорится, потянутся...
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Да, да чувак, мы вместе! Есть ты, есть я! Все остальныне 13 летние чукотские девствинницы (забыл представиться меня зовут Кеша, я с чукотке, мне 14 и я уже ни хера не девственник)
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Правильной дорогой идете, товарищ! Даешь сексуальную революцию на марсианской Чукотке! Заводы - рабочим, землю - крестьянам, русский язык -- девственницам! ! Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!
Dj Ученик (191) 17 лет назад
Я 13-ти летний чукотский девственник с марса =)))